ХИТ-цена на машинку для создания локонов MIRACURl!

Не упусти возможность приобрести машинку для локонов MIRACURL еще выгоднее!

В интернет-магазине для парикмахеров VICshop.com.ua, официальном представительстве, где можно купить подлинную продукцию BaByliss PRO, стартует уникальное предложение: супер-скидка на машинку для создания локонов BaByliss PRO MIRACURL BAB2665E! Не упустите возможность получить инновационный электроинструмент по выгодному предложению!

Оформить заказ просто и быстро можно в интернет-магазине VICshop.com.ua!

Похожие материалы

Отзывы и комментарии

#17 Консультант Babyliss PRO 27.07.2016 09:19
Здравствуйте Ольга!
Благодарим Вас за интерес к нашей продукции.
Вы можете заказать машинку у нашего партнера в интернет-магазине vicshop.com.ua. О всех деталях покупки Вас проинформируют.
Цитировать
#16 Ольга 24.07.2016 12:59
Как я могу заказать эту модель по аукционной цене 2 699 грн.
Цитировать
#15 Ирина 13.03.2016 09:35
Девочки покупала такую плойку недавно за 3650 грн. В Кривом Роге в магазине проф.косметики и прочего. Так вот отдам за 2500 так как оаботать в этой сфере больше не планирую. 0964467884 звоните продам
Это не подделка, работает чудесно)
Цитировать
#14 виктория 17.02.2016 10:21
Добрый день, действует ли ещё скидка на машинку и как можно её заказать?
Цитировать
#13 Консультант BaByliss PRO 25.08.2015 12:49
Данная машинка может быть дешевле на в половину на других сайтах связи с тем, что сайты продают подделку, а мы предлагаем оригинальный прибор. По этому поводу есть статья на нашем сайте вот тут - http://www.babyliss.in.ua/stat-i/442-plojka-babyliss-pro-bab2665e-osteregajtes-poddelki.html. Эта машинка является сейчас наиболее востребованным прибором, но и с наибольшим количеством подделок.
В качестве наших приборов и в их оригинальности мы уверены на все 100% и полностью гарантируем сервисное и гарантийное ее обслуживание. И на нее получаем детали для ремонта. Люди же купившие не оригинальную машинку так же часто обращаются к нам с тем, что машинка быстро вышла из строя и магазин, где они ее купили - отказал в гарантийном ремонте. Мы такие машинки то же взять к себе на сервис не можем. Хотя внешне они порой очень похожи, но внутренняя часть и схемы у них отличаются. И отличия таковы, что оригинальные детали туда не подходят.
Цитировать
#12 Владлена 02.03.2015 02:53
И почему на других сайтах стоимость этой же плойки где на 200гривен, а где то и на 1000 гривен дешевле примерно ?... Заранее благодарю за ответ!
Цитировать
#11 Владлена 02.03.2015 01:04
добрый день! какова реальная стоимость? действует ли еще акция ? хочу заказать по этой цене (с подарочком) возможно ли это ? если это еще возможно, тогда как осуществить заказ?
Цитировать
#10 Консультант BaByliss PRO 29.12.2014 09:55
Уважаемая Рената!
На данный момент у нас нет представительства во Львове, однако вы можете сделать заказ машинки Babyliss Miracurl и любого другого товара из нашего ассортимента, через наш интернет-магазин VICshop.com.ua и получить в наиболее удобном для вас отделении Новой почты.
Цитировать
#9 Рената 27.12.2014 17:49
Где во Львове , можно купить ? Есть ли представители ваши?
Цитировать
#8 Консультант BaByliss PRO 24.12.2014 09:45
Уважаемая Таня!

Гарантия на весь электроинструмент BaByliss PRO - 1 календарный год с момента приобретения. Сертификаты соответствия и происхождения BaByliss PRO в наличии и предоставляются по требованию клиента при покупке.
Цитировать